HERRENMANNSCHAFT

Die Mannschaft spielt 2020 in der
1. Bezirksliga /H
Wunder Helge (Captain)
Eder Matthias
Reiger Patrick
Lausch Dennis
Pende Matthias
Rotherbl Christian
Wunder Felix
Kröll Josef
Göllert Robert

Training: im Rahmen der Altersklassen

Spieltermine 2020
17.Mai GC Pfaffing
31.Mai GC Höslwang II
21. Juni GA Thailing
19. Juli GC Reit i.W.
02. August GC BGL

Tabelle 2020
1.
2.
3.
4.
5.

HERRENMANNSCHAFT AK 30

Die Mannschaft spielt 2020 in der
BGV Liga 5. Liga/E
Wunder Helge (Captain)
Rotherbl Christian
Pende Matthias
Reiger Patrick
Weinzierl Günther
Winklhofer Richard
Kröll Josef
Mitermaier Mario

Training: Freitag 13 Uhr

Spieltermine 2020
08. Mai GC Pfaffing
15. Mai GC Eicherloh
19. Juni GZ Achental
24. Juli GA Harthausen

Tabelle 2020
1.
2.
3.
4.
5.

HERRENMANNSCHAFT AK 50

Die Mannschaft spielt 2020 in der
BGV 5. Liga /E
Büger Peter (Captain)
​Froschmeier Robert
Glasmacher Joachim
Kalteis Theo
Weinzierl Günther
Winklhofer Richard



Training: Freitag 13 Uhr

Spieltermine 2020
08. Mai GC Elkofen 2
19. Juni GC Pfaffing
17. Juli GC Reit i.W.
07. August GAT am Tegernsee

Tabelle 2020
1.
2.
3.
4.
5.

HERRENMANNSCHAFT AK 65

Die 1. Mannschaft spielt 2020 in der
BGV 3. Liga/F
Die 2. Mannschaft spielt 2020 in der
BGV 4. Liga/G
Hubert Brunner (Captain)
Ludwig Dürrbeck, Konrad Markl, Anton Moser, Wolfgang Schirdewahn, Dieter Schulze, Bernd Langanke, Ingo Heidrich, Rainer Haydn, Hans Strubl, Winfried Menzel, Franz Diepold, Franz Alt, Josef Thaler, Alfred Gesselbauer, Hans Lettner, Albert Neumeier, Franz Alt

Training: Mittwoch 13 Uhr

​Spieltermine 2020 (3.Liga)
12. Mai GC Ebersberg
16. Juni GC Valley
21. Juli GC Mangfalltal
11. August GC Pfaffing 1

Tabelle 2020
1.
2.
3.
4.
5.

Spieltermine 2020 (4.Liga)
12. Mai GA Holledau
16. Juni GC Pfaffing 2
21. Juli GC Vilsbiburg
11. August GC Eicherloh

Tabelle 2020
1.
2.
3.
4.
5.

DAMENMANNSCHAFT AK 30

Die Mannschaft spielt 2020 in der
BGV 3.Liga/F
Corinna Wunder(Captain)
Karin Artmeier
Irene Grosch
Manuela Moser
Helga Spiegelsberger
Ursula Strubl
Astrid Schmittseifer
Beatrix Feicht
Ani Winklhofer
Bunga Richly
Ines Schweighofer
Perdita Bertram

​Spieltermine 2020
01. Mai GC Ebersberg
15. Mai GC Maxlrain
19. Juni GC Thailing
24. Juli GC Pfaffing

Tabelle 2020
1.
2.
3.
4.
5.

JUGEND

Die Mannschaft spielt 2020 im Jugend Team Cup 2020
Bayernliga II/L

Kapitän: Robert Lamprecht

​Spieltermine 2020
09. Mai GC Elkofen
30. Mai GC Höslwang 2
20. Juni GC Pfaffing
18. Juli GC Maxlrain

Tabelle 2020
1.
2.
3.
4.
5.